Отзыв о работодателе «Купи Вип» Добавлен: 20.11.16 20:31

Основное название: Купи Вип
Другие названия: Приват трейд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Регионы работы: офисы Москва, СПБ, Климовск и Смоленск, доставка товаров по всей России, в Казахстан и Беларусь. Описание деятельности: KUPIVIP.RU - это магазин модных распродаж. Предоставляет клиентам уникальную возможность выбора более 1000 мировых брендов с постоянными скидками до 90%.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Не осталась теперь.
Если только считать то, что после вас приняла приглашение сотрудничества ваших конкурентов, которые более компетентны. Так что спасибо вам, что не сообщили свои результаты.

Сотрудницы кадров молоденькие милые девочки, но абсолютно некомпетентные. Шла на собеседование на руководящую позицию. Сотрудница кадров опоздала почти на 30мин и даже не извинилась! Это ладно, глаза закрыла я на это. Далее она очень быстро провела собеседование, перебивала своими вопросами, не дослушала до конца. Далее было собеседование уже с сотрудником, работающим в компании. С ним собеседование было 5 минут. Никто не проводил, они просто вышли из переговорной и ушли. Обратную связь спустя месяц я так и не получила, даже после звонка и письма с напоминанием о себе. Судя по отзывам это стандартное поведение. Добираться совсем неудобно. Мой совет аналогичен некоторым предыдущим отзывам. Не тратьте время, если вы хороший специалист. Если есть предложения-принимайте их и не рассчитывайте на эту компании.
Обращаюсь к сотрудникам компании, если вы читаете отзывы. Время-деньги, товарищи. Или научитесь говорить "нет" кандидатам раз вы пообещали, или не тратьте время людей. Не забывайте, что на рынке вы не одни. Ваши конкуренты наберут тех профессионалов, кому вы поленились ответить.