Отзыв о работодателе «Международный образовательный центр London Gates» Добавлен: 20.11.16 18:42

Основное название: Международный образовательный центр London Gates
Другие названия: London Gates Education Group
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Б. Молчановка, 12

Центр дополнительного образования на английском языке.
Дата собеседования: 2016 г.

Предлагали вакансии с удобным гибким графиком работы и вполне достойной оплатой.

Два раза откликалась на самые простые административные вакансии в этом центре, требованиям которых я соответствовала. Первый раз пригласили на собеседование, которое проводили сотрудники, на вид напоминающие студентов последних курсов вуза, явно желающие похвастаться тем фактом, что они жили и учились за рубежом.
На испытательный срок предлагают работать без какого-либо оформления! При этом клянутся, что дорожат своей репутацией и кидать своих сотрудников не намерены. Уж не знаю, можно ли этому верить в России.
Но тем не менее, мне отказали. Спустя какое-то время снова откликнулась на другую вакансию в их центре. На этот раз отклонили мое резюме сразу же. Безусловно, работодатель оставляет за собой право отбирать и принимать тех кандидатов, которых сочтет подходящими, с этим никто не спорит.
Просто непонятно до конца, кого же они все-таки ищут в свой раздутый уникальный центр обучения детей богатых.