Отзыв о работодателе «Елена Гудына» Добавлен: 18.11.16 22:19

Основное название: Елена Гудына
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Я рекомендую этого дизайнера. Работу всю сделала вовремя, строителям чертежи отдала, строят сейчас. Приятный человек в общении, вежливый. Картинки она рисует красивые
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Добрый день!
Я заказывала дизайн квартиры у Елены Гудына и хотела бы написать рекомендацию. Грамотный подход к клиенту, расспросила, ответила на мои вопросы, учла идеи. Дизайн делала чуть больше 1 месяца. Заранее обговорила возможность исполнения на практике и мои финансовые возможности. На бумаге можно, конечно, облепить квартиру красным деревом, декорировать дорогостоящим гипсом, но так можно красивую картинку вообще не воплотить в жизни. А здесь дизайнер не только узнала, что я могу реально себе позволить но и скоординировала работу с моей строительной бригадой рабочих. По ходу действия по моей инициативе внесли пару поправок. Ещё один плюс - доступная цена проекта. Конечно, многое зависит от площади. Моя квартира чуть больше среднего - 95 метров. Трешка. Говорят, что для трешки это достаточно большая площадь. Но 20 квадратов из этой площади занимает коридор. Дизайнер Елена Гудына предложила сделать из неё гостиную и в нежных тонах. Получилось вполне достойно.

Нет