Отзыв о работодателе «ООО "ЭКСПОПРОФИ"» Добавлен: 18.11.16 11:41

Основное название: ООО "ЭКСПОПРОФИ"
Другие названия: "Expo profi exibition services"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (499) 255-96-59, 8 (499) 391-55-85, 8 (495) 600-46-11
Адрес: Россия, г. Москва, м. Воробьевы горы, Лужнецкая наб.,10Ас27
ЭКСПОПРОФИ предлагает комплекс выставочных услуг, включающих разработку дизайн-проекта и строительство выставочных стендов на всех крупных выставочных площадках Москвы, в регионах России и за рубежом.
Автор: Сатура (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Координатор
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Касательно будущей должности: возможность крутиться в среде отечественных "звезд" политики и шоу-бизнеса, постоянно быть в центре внимания (субъективно, но экстраверты оценят).
Ах, да: еще интерьер в кабинете у руководителей впечатлил: эдакая тематика морского судна XVII-XVIII века ;-)

А, вот, экстерьер здания, где находится контора "Экспопрофи", выглядит совсем непрезетабельно - старая одноэтажная постройка бурого цвета, больше напоминает сторожку, нежели офис такой представительной компании, сотрудничающей с многими светилами нашего телевиденья. Как можно снимать помещение в такой дыре, уму не постижимо. Но это так, к слову. Мне, по большей части, безразлично, где работать - да, хоть у черта на куличках, лишь бы платили, как положено, и относились по-человечески. Больше всего меня напряг тот факт, что фирма в плане отношения к потенциальным сотрудникам показалась мне очень мутной. Оформлять по ТК здесь никто не торопится. З/п серая, в лучшем случае. Соответственно, ни о каком соцпакете и ДМС речи и близко не идет. Настораживает еще и тот факт, что руководители Валерий и Анатолий как-то слишком молниеносно принимают решение по поводу приема на работу: к примеру, во вторник ты сходила на интервью,а в среду ты перезваниваешь и тебе уже готовы сообщить ответ. Я просто не верю в то, что за сутки можно выбрать подходящего кандидата. Тем более, поток соискателей, по словам охранников, в эту компанию весьма скудный. Для перестраховки я перезвонила под конец недели, и Валерий дал мне тестовое задание - составить коммерческое предложение. Я все сделала в срок, и мне, внимание, поздно вечером в воскресение по электронной почте (!) прислали лаконичное приглашение: можете завтра с утра выходить на работу. Ну, "великолепно"! Позвонить, видимо, не судьба. О таких вещах принято сообщать по телефону, вообще-то. А если бы я проверила почту не перед сном, а, к примеру, завтра утром? Перезваниваю сама, спрашиваю, какие документы брать. Судя по форме уведомления, пофигистичному тону Валерия и тому, что из всего этого огромного списка (трудовая, омс, снилс, дипломы, инн, паспорт) присутствует только паспорт, я поняла, что они не особо-то заинтересованы в сотрудничестве со мной. Зачем возиться с человеком - оформлять его, как требует закон, платить ему зарплату, если можно бесплатно проэксплуатировать какое-то время, а потом выкинуть на улицу?) Кто-то, может быть, возразит: мол, ты не работала там, как ты можешь делать какие-то выводы. А, вот, из таких мелочей и составляется подробная картина о работодателе, а набивать шишки, чтобы подтвердить свои догадки, - работать бесплатно и за минималку (в лучшем случае) - это для меня слишком большая роскошь.