Отзыв о работодателе «verona» Добавлен: 05.10.11 22:29

Основное название: verona
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Продажа кухонь, жилой мебели, предметов интерьера
Автор: Не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: дизайнер-консультант
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Отлично учат всему - и заказной мебели, и конструктиву кухонь, и на тренинги по бытовой технике отправляют. Очень хорошие условия работы - красивая мебель вокруг, тепло, светло и мухи не кусают. Чай-кофе-шоколадки-печенюшки за счет компании - в любое время пожалуйста. Я уже не помню, сколько точно я зарабатывала, помню, что неплохо, конечно, не с первого месяца, а когда клиентами обрасла. Но зарплата очень зависит от места расположения салона. Как правило, в хороших салонах текучки нет . Не знаю, как сейчас ситуация. Карьерный рост - реален. Салоны открываются, туда набирают администраторов из продавцов. Развитая корпоративная культура ( в ДР компании снимают теплоходик и все дружно набухиваются, в НГ - то же самое, но в кафе.)

Очень много зависит от салона, в котором работаешь - коллектив, администратор ( наша была нечиста на руку - мухлевала с кассой и с зарплатами, так, в мелкую. Но все равно мне было неприятно очень , когда она мне насчитала сначала 700 баксов зарплаты, а выдала 300. И ладно бы - один раз такое было. Нужно обязательно вести свой учет личных продаж и не забывать считать свои проценты самой! Белое оформление - не светит. Зарплата в конвертах. В долларах;-)).