Отзыв о работодателе «Аквасток ООО» Добавлен: 18.11.16 07:45

Основное название: Аквасток ООО
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38
Адрес: Россия, г. Краснодар, Энем Краснодар

Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.
Автор: 010 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.

коллектив из работников завода ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!

оооох, теперь и я расскажу о своих приключениях в этом месте))
начиналось все хорошо, собеседование провелось в ключе-"вы нам ТАААК необходимы, именно вас искали"
но в этот момент не понимаешь, что тебя заманивают в ловушку...
не озвучен самый главный МИНУС-задержка з/п
у меня она была 2 мес.. либо выдавали ее частями по 2-5тр в неделю, тк. "лучше хоть что-то получить, чем ничего" или "берите то что есть иначе ничего не будет, другим вон вообще ее не дают"
не скажу что там уж такой непосильный труд..(честно, 3 книги было прочтено за пару месяцев, за что заводу спасибо))
работа-моя совершенно не пыльная была
но со временем пытаются понавешать дополнительный функционал , который не входит в з/п и в обязанности работника, которые оговаривались на собеседовании
если ты имеешь наглость сказать об этом, то..будь готов сначала к ОРУ, а потом к пинку..от кадровички - не умеет слушать, перебивает, сует свой нос везде до такой степени что она может залезть в чужие ящики стола и бессовестно копаться там(берегите свои вещи!!!), если же возмутиться по этому поводу-ор, не любит возражений и они ее бесят!!!
за последние 2 недели моей работы там разогнали 12 человек, причем начиная с должностей гл бух, директора по развитию,
всё кадровичке спасибо причем без пояснения причин и на следующий же день выходили на их места совершенно другие люди
ощущение конвейера появилось))
Уж если вы туда устроились, будьте готовы в ЛЮБОЙ момент искать работу

P.S.
надо еще дописать о постоянной утере документов
пример я... пропала моя трудовая и 10 лет стажа
Были обещания восстановить