Отзыв о работодателе «объединённые кондитеры» Добавлен: 17.11.16 03:09

Основное название: объединённые кондитеры
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Единственное положительное впечатление от общения с HR Алтуховым Павлом. Вежливый человек, всё граммотно рассказал.
Офис расположен в удобном месте, 5 мин. от м Павелецкая

з/п = оклад 60% + премия 40%
т.е. если Вам озвучили з/п 40 000, то будьте готовы подписать трудовой договор на 24 000 (40 тыс х 60%), т.к. премии в трудовом договоре не указывают. А выплачивать премии работодатель не обязан. Не говорю, что он их не будет выплачивать, но 40% - отличная сумма для мотивации и манипуляции. Подписание трудового договора на 24 тыс вместо 40 тыс перебивает радость белой з/п.
Никакого соц. пакета озвучено не было.
Собеседование проходило в переговорной, заваленной коробками. При общенни уже с руководством выяснилось, что в вакансии было заявлено только половина обязанностей. Вторая половина оказалась в совершенно неинтересной для меня сфере развития.
Общение с начальником отдела было весьма неприятным. И так понятно, что человек занимает руководящую должность, а я претендую на рядового специалиста. Это не повод унижать умственный способности человека и хамить. Не жалею, что такое отношение прояснилось н собеседовании. Не дай Бог зашло бы дальше.