Отзыв о работодателе «Кидбург, ООО» Добавлен: 16.11.16 22:29

Основное название: Кидбург, ООО
Адрес: Россия, г. Москва, Детский магазин на Лубянке

Автор: Палочка Ваниля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: педагог дополнительного образования
Дата собеседования: 2016 г.

Хорошая девушка,место..Бонусы можно иногда по договоренности приводить своего младшего брата или сестренку.

Звали на собеседование толком ничего не сказав.ладно поехали.Собеседование проводилось в 2 этапа.общее где говорили со всеми и индивидуальное(был только на общем так как через 5 минут было понятно что это не мое.).Берут на вакансию "Мастер игровой зоны." первые 3 месяца с тобой оформляют договор ГПХ - каждые пол месяца он обновляется. или если вы им не подходите с вами просто его не продлевают. Обучение длиться минимум 8 часов и оно не оплачивается регулярные тренинги, которые тоже не оплачиваются. За свой счет нужно сделать мед книжку за 20 минут у партнеров и стоит это 2800 (2500 со скидкой) деньги за мед книжку вернут только после 3 месяцев работы.так же нужна справка об отсутствии судимости - без этого тебя к стажировки не допустят.График работы тоже не свободный нужно в месяц отработать минимум 80 часов из них минимум 40 часов должно быть в выходные дни. Так же нужно знать минимум 8 игровых зон. После 3 месяцев стажировки с тобой заключают трудовой договор.Работа не по трудовой книжке,а по договору.
Зарплата почасовая на старте идет зарплата 120 рублей в час. если ты дорос до уровня мастер(знаешь более 8 зон и долго там работаешь,если понравился тайному покупателю) у тебя ставка 150 рублей в час.Карьерного роста как такого нет.нельзя работать с пирсингом,открытыми тату, ногтями и рваных джинсах. с распущенными волосами.Самый главный минус в том что все эти требования можно было сказать по телефону или в письме.Считайте сами за 80 часов в месяц выходит 9160 руб при 160 часов выходит 24.тысячи максимум.Говорю как есть сейчас всем нужны работники,которые имеют опыт работы по трудовой книжке,договора значения не имеют.Так что будь у вас хоть 5 лет опыта работы в этой сфере педагогом дополнительного образования вы не станете.