Отзыв о работодателе «Инкотекс» Добавлен: 16.11.16 09:21

Основное название: Инкотекс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Автор: Костя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2015 г.

Почитал отзывы о моей компании. Почитал про других. Сравнил. Пообщался с отделом кадров. Перекинулся мыслями с друзьями из других компании. Подумал. Пришел к выводу, что от добра - добра не ищут. Вроде всегда при деле, здоровье не потерял, зарплату платят, начальник адекватный, коллеги с головой. Работать можно. Можно и поискать, конечно, но опять, никто мне не гарантирует, что где-то будет хотя бы так же, как в «Инкотексе». Короче говоря, отзыв мой можно считать в целом положительным. Хотя не в отзывах дело, это все баловство. И так известно, что чернуху (про любую компанию) пишут только неудачники. Послушать этих нытиков, так работать нельзя вообще нигде. Лучше я сам себя послушаю.

Есть неприятные моменты: в гололед как-то дорожки не посыпали песком; а еще один раз суп в столовой пересолили; начальник иногда материться; я за пандус в цехе запнулся; у меня шуруп закатился за плинтус, я его долго доставал; задержали зарплату на целый день; политинформации не проводятся. Как-то так. А у Вас какие проблемы? Неужели все хорошо?