Отзыв о работодателе «Nail atelier» Добавлен: 15.11.16 12:37

Основное название: Nail atelier
Другие названия: Прудэн на hh.ru
Телефоны: +7 495 236-78-08

Салон красоты Малый Кисловский переулок д9 с1 выступает в лице юр лица Синергия
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.

Отдельное спасибо руководителям салона красоты за условия в которых мы работаем, лучше у меня не было, хотя опыт работы не очень большой. Но есть с чем сравнивать. Коллектив пока не большой , но все девочки справедливые, обидчивым и хамкам у нас не место. А Юля , которая до сих пор не может пережить свое увольнение пусть уже успокоится и поблагодарит наше руководство за терпение. Юля ты имеешь наглость что-то еще писать? Все перекрестились когда тебя уволили. И штрафов у нас нет, зачем ты продолжаешь врать?все это могут доказать. Ты хамила всем и клиенты тоже жаловались на тебя.Ты была администратором, но не знала услуги и цены. Как нам работать с тобой после этого? Ставила себя выше всех . Не знаю про других, но мне все платят вовремя и тут ты льешь грязь. Если кого то увольняют, значит есть причина. не лезь куда не просят.У меня есть все договоры как и всех работающих девочек, если не нравится что то , то иди и жалуйся а не ври прилюдно. Говорю за себя.

не вижу отрицательных сторон. отсутствует карьерный рост