Отзыв о работодателе «ООО Дотком» Добавлен: 12.11.16 23:19

Основное название: ООО Дотком
Адрес: Россия, г. Москва, Москва,Павелецкая набережная,д2,стр2.

Автор: Михаил Орлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

Очень смешно)

Как жалею, что не смог найти отзывов про эту" рога и копыта", до того как приехал к к ним) Встретили, привели в зал, где сидят звонари(чел 20) и за отд столиками некто вроде руководителей...Около стены стоит стол с кофе и чаем и все непрерывно звонят и рассказывают о чудо пластырях и другом китайском гов..е)) Сразу стало понятно куда я попал, но из за любопытства-решил дождаться руководителя) Пришел, поздоровался, сказал что оклад 25 000, без процента от продаж.На мой логичный вопрос:а как же так, в объявлении ведь 35.000 +%? сказал что быть такого не может и сотрудницу, которая подтвердила мне эту инфу по телефону, обязательно отчитают))))После того как руководитель этой,с позволения сказать"компании" понял что на его развод для провинциалов и молодежи я не куплюсь, поспешил распрощаться со мной, собеседование заняло минуты полторы)
P.S-Просто для смеха, через месяц, эти гении позвонили мне и опять позвали на собеседование))) Пишу это, что бы люди нуждающиеся в деньгах и работе, не тратили время на таких мошенников, наживающихся на людской неопытности и нужде. И обратите внимание на их вакансии-они написаны с ошибками и нигде нет ни ссылок на их сайт, не прочей инфы. Очень жаль, что в Москву все больше и больше таких компашек,некоторые удается отсеять на этапах телефонных переговоров, но есть вроде этой, где вам так твердо и уверенно будут обещать хорошие оклады и проценты по телефону, а на деле вы увидите обыкновенных ип, торгующих китайским шлаком и с зп уборщицы) Всем добра )