Отзыв о работодателе «Универкреп» Добавлен: 09.11.16 16:21

Основное название: Универкреп
Другие названия: Универсальный крепеж
Адрес: Россия, г. в Московской области, Одинцово улица Внуковская 11

Торговля китайским крепежом
Автор: Алексей Курочкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет

Хочу рассказать о том как я трудился в этой организации.Начну со склада,отопления на складе нет и не предусмотрено вообще,вы представляете что такое хуярить на морозе.Склад железный ангар который промерзает нахуй насквозь,второй склад не лучше из какого то брезента теже яйца только в профиль,короче зимой охуеваешь от холода.Но это хуйня ,весной и осенью тонешь так как воды по яйца,ноги постоянно мокрые. Ебашить надо целый день,как папа карло.Постоянно не хватает народа.Текучка жесткая.Начальник склада человек не имеющий ни собственного мнения,ни чувства собственного достоинства, абсолютно не умеющ ий руководить людьми. Постоянно обсираемый обьект для насмешек. Вообщем лох.Коллектив очень стремный. Постоянно мордобой. Грузчики пиздят водителей по пьянке,менеджеры ебашаться с продавцами,поначалу я охуевал от этого зоопарка. Называют себя одной семьей, ( вначале меня это улыбало)как только подвернулся хороший вариант, сразу свалил.Вообщем фирма не очень.Может что и поменялось.