Отзыв о работодателе «Корпорация Руан» Добавлен: 07.11.16 15:19

Основное название: Корпорация Руан
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7031030
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПб, Косая линия В.О.

Рекламное агенство
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

Коллектив из рядовых сотрудников, который уволился, но до сих пор общаемся

Руан!!!! Я даже не знаю, что про это место сказать - это жестче чем жесть: руководство гниловато, совершенно некомпетентно, не дальновидно, чаще туповато, особенно приближенные к генерального директору А.В.А. пытаются рулить не вверенными им отделами, хамят, разговаривают матом, скидывают свою работу на кого попало, грозят расправой и пытаются унижать (отдельно заслуживает свою похвалу некий Яц. А.Г.-кто знает тот поймет, чуть не втащил ему по первости, вовремя остановился, так как он инвалид оказывается), отчего в твоих и без того немалых должностных обязанностях появляется еще штук 20 пунктов, а далее начинается хаос и неразбериха. Официальная часть З.П. минимальна, а чернуху выдают как приспичит и бывало до смешного мелкими купюрами, стараются вычитать по каждому поводу, косяк, не косяк, чуть опоздал, чуть задержался. Техника - мамонтов пережила, мебель чуть получше, условий никаких, адекватность отсутсвует, грязновато в помещениях, все за забором (чувствуешь себя как в тюряге). Много бюрократической хрени. В итоге мой совет для накопления вселенской злобы, гнева или переконтоваться пару месяцев пойдет, а так контролирующие и надзорные органы по РУАНУ рыдают, причем все сразу, в особенности УБЭП и прокуратура!