Отзыв о работодателе «Бэйгл Групп» Добавлен: 07.11.16 10:40

Основное название: Бэйгл Групп
Другие названия: Актион диджитал, Актион медиа
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Москва, Симферополь ул. Пушкина д 44 , Севастополь, ул. Костомаровская, 1/46, оф. 41

Продажа электронных систем "Главбух", "Кадры" "Юрист" и т.д
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Хороший коллектив и график работы.

Начну с того,что такую начальницу нужно стороной обходить (Бублик Елена). С начала обещала,что менеджеру будут предоставлены контакты людей,которые готовы получить презентацию системы. В итоге дали холодную базу фирм крымских и мы ее перелопачивали. Требовала продаж в первый месяц,которые кстати не будут оплачиваться,мол вы оклад 25 тыс получаете за первый месяц. А так же 5 демо системы,хотя все время уходило на обзвон базы и поиск номеров бухгалтеров.(на собеседовании говорили,что месяц учимся и продажи со 2го месяца). В итоге я решила спустя 2 недели отработанных+неделя обучения(кстати оплачиваемая,если ты экзамен проходишь),уйти из фирмы,так как я не телемаркетологом устраивалась,а МЕНЕДЖЕРОМ. Во первых не заключили с нами всеми никакого договора,хоть и сканы документов взяли,во вторых Елена Бублик сказала,что я не прошла экзамен! и поэтому за 2 рабочих недели платить не будет. Денег я так и не получила, но сегодня подаю заявление в трудовую инспекцию.И вообще очень странно в Битриксе 2 страницы уволенных за 2 года работы этой фирмы в Крыму!!! Не вздумайте работать в этой компании, просто потеряете время и деньги на проезд и еду!!