Отзыв о работодателе «Co-Versia» Добавлен: 03.11.16 13:38

Другие названия: Ко-версия
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 986-10-38
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Средний проспект ВО 86 Санкт-Петербург

Digital-компания Co-Versia — мультисервисное маркетинговое агентство из Санкт-Петербурга. Мы первыми в России объединили методику Точек Контакта и измеримый подход к рекламе (Performance). А ещё у нас нет просто продажников, которые увеличивают стоимость работ, не улучшая рекламу. Весь штат компании составляют специалисты высокого уровня, имеющие опыт работы с крупными компаниями по всей стране и работающие в сфере интернет-маркетинга, дизайна, рекламы и продаж более 5 лет.
Автор: Ясения Копцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Smm creator
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.

Хочется начать с того, что график работы тут не бетонный. Если нужно уйти пораньше — без проблем, за опоздания не наказывают и даже внеплановый выходной можно взять. Главное чтобы качество работы не страдало.
Коллектив очень дружелюбный и позитивный, приятно приходить в офис к таким людям.
Много времени уделяется обучению, частенько ходим на конференции, форумы, выставки и другие подобные мероприятия.
Огромный плюс, что начальство дает большое пространство для работы и развития: хочешь освоить что-то новое или взять дополнительную зону ответственности — можно спокойно согласовать и "получить добро", следовательно, самому направлять вектор своего профессионального роста.

Большой минус — расположение офиса. От метро нужно добираться на трамвае или маршрутке. Вроде переезжать собираемся, но это только планы. В бизнес центре нет столовой, так что приходится ходить в ближайшее кафе или до магазина.
Иногда могут задержать зарплату. Однако и аванс по просьбе можно получить пораньше.