Отзыв о работодателе «Группа компаний ИНСАЙД» Добавлен: 03.11.16 10:17

Основное название: Группа компаний ИНСАЙД
Телефоны: 8 (846) 989-09-20; 8 (8482) 634-264
Адрес: Россия, г. Самара, Московское шоссе 55

Основной деятельностью является проведение анализа по имеющимся передовым технологиям, профессиональное обучение торговли на финансовых рынках, поддержка клиентов брокерских компаний,предоставление уникальных торговых стратегий и сигналов для торговли на фин. рынках.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Трейдер
Дата собеседования: Август 2016 г.

Пришла к ним на вакансию "Трейдер" , дали заполнить анкету, после чего пришёл специалист данной компании. Пообщавшись с ним, решили присмотреться к друг другу, после чего уже будем делать выводы подходит данная работа мне или нет (что несомненно приятно удивило), записали на стажировку. В подобных компаниях бывала, но данная компания строит свою работу не так как остальные:
1) Все их сотрудники и клиенты сидят вместе, и можно на наглядном примере посмотреть зарабатывают у них люди или нет.
2) Очень весёлый и доброжелательный коллектив.
3) Основным их плюсом, я считаю, это степень подготовки сотрудников и клиентов. Разжевывают всё досконально, от самых азов до профессионального набора инструментов. Дают действующие торговые стратегии, прослушать к сожалению только три, но впечатление осталось.
4) Предоставляют счета под управления от 5000 USD (по желанию, можно и на свои).
5) Торговля проходит в живом общении с более опытными трейдерами.
В процессе стажировки пришлось взять паузу, по семейным обстоятельствам, надеюсь что когда всё решу получится к ним устроится.

1) Мало основных специалистов компании, которые на первых парах, могли бы поддержать в работе (объясняют тем что трудно найти с опытом людей).
2) Терминал не совсем удобен для работы.
3) Мало инвестиционных инструментов.