Отзыв о работодателе «росско» Добавлен: 02.11.16 14:55

Телефоны: +7 343 295‑68-18,
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Самолетная 55О
Запчасти
Вакансия: Комплектовщик
Дата собеседования: 2016 г.

Нет!

Компания Росско. Склад и офис на самолетной (база "Союз-игрушка). Хотел устроиться комплектовщиком. Вакансия висела на сайте о работе. Позвонил, уточнил, сказали актуально, приезжайте, приходите на склад сразу. Приехал, зашел на склад. Мужик, который не представился, отправил меня заполнять анкету в офис. Ну ок. Дошел до офиса, получил анкету, заполнил, послали обратно на склад. На складе отдал анкету тому самому непонятному мужику. Он сказал: ну все, позвонят. Я уточняю, а собеседования не будет что ли? Сказал приходить завтра к 2 часам, будет начальник.На след день утром еще позвонил в офис, уточнил про вакансию, сказали приезжайте. Ну ок, подъехал на след день точно к назначенному времени. Зашел на склад, говорю по работе, анкету заполнял. Мне говорят алее вакансия уже закрыта. Два дня в пустую к ним прогонял, только бензин зря сжег и время потратил. Спрашивается на*я я анкету заполнял вообще, где свои контактные данные оставлял. Трудно было позвонить предупредить? Девушка, которая отвечает по телефону в офисе, вообще не в курсе дел на складе, даже не знает когда руководитель бывает. Полное неуважение, балбесная контора, советую всем подумать если решите идти туда работать. Даже не извинились за свой тупизм.