Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 30.09.11 17:04

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Вакансия: HR
Дата собеседования: Август 2011 г.

Долго смеялся) Надо всем рекоменовать сходить у кого плохое настроение и есть лишнее время)

Итак, вот и мой небольшой рассказ о данной помойке) Во первых хочу отметить для всех, что эта "компания" теперь находится еще под названием ООО "Ананта" и офис в р-не м. Партизанская в полуподвале) А теперь по порядку. Отправил резюме на вакансию специалист по персоналу, меня пригласили на собеседование. Если бы знал что офис в подвале, сразу бы не поехал) Но в итоге приехав и обнаружив данное, решил все таки сходить) Офис напоминает коридор в подземелье, помимо "Тяньши" или как там правильнее "Ананта" там распологается еще около десятка каких то малоизвестных фирм. По звонку в домофон дверь открывают сразу же, не спросив кто и зачем). Сама компания занимает только 2 или 3 (не понял толком) кабинета из примерно 50 (такой вывод сделал из того что кабинеты с номерами интереующей компании были в конце коридора № 47-48). Зайдя меня встретила женщина лет 40, проводила в мини-зал, дала анкету). Столов там не было, поэтому пишешь кое как на воздухе). Когда заполнил анкету, меня проводили в соседний кабинет в котором были! даже столы хаха :) к другой женщине. Проведя короткое и неинформативное интервью со мной, она сказала что з/п в первый месяц 35 000, начиная со 2ого 45 000, работа стабильная, все по ТК. Договорились созвониться вечером что бы узнать, принят я или нет) Естесственно приняли) Пришел на 1 день обучения, где сначала мужчина с избыточным весом рассказывал о здоровье, позже со мной беседовала женщина с прыщавым лицом о красоте). Между ними появилась еще одна сотрудница, в рваных колготках и 2кг косметики на лице) Рассказывала о преимуществах работы, что доход складывается везде из оклада и бонуса, а у них аж из 7 !! составляющих, включая ценные подарки, премии чуть ли не за любой звук и действие, а так же потрясающий карьерный рост). Например тут за 1 неделю можно с офис-менеджера подняться до руководителя отдела, а еще через 5 месяцев до регионального, а еще через год до руководителя международного бизнеса с зп от 20 000 $ уже) Конечно рассказали так же про чай, их БАДы и парфюмерию класса lux (Chanel и Dior рядом не стояли) :). Напоследок она предложила поразмышлять на тему на какой работе выгоднее работать - гос. служба, комерческие организации, собственное дело) и не придя ни к какому обоснованному выводу объявила что работать надо на себя). Затем задала вопрос в аудиторию из 4х человек - кто хочет стать директором через месяц хаха) (кстати все это время и сидел и вдуплял какое отношение все вышесказанное имеет к моей должности) при чем тут офис менеджер с зп 15 000 и собственный бизнес если я менеджер по персоналу) Так вот вернемся к ее вопросу) На него естесственно после МХАТовской паузы поднял руку парнишка который еще вчера был дворником , мел, чистил, а по вечерам подтягивался на турнике с другими такими же таджиками) (одно его присутствие говорит о том что там ТК даж и не пахло). Сказали всем до завтра, всех ждем) Я естессна не пошел уже) Развод и херня, а прочитав тут остальные отзывы понял что был прав) посмеялся зато) советую эту фирму малоквалифицированной лимите, людям с завышенной самооценкой, и всем кого уволили с черкизовского рынка)