Отзыв о работодателе «ООО Gavels» Добавлен: 02.11.16 11:27

Основное название: ООО Gavels
Адрес: Россия, г. Москва, м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 19. Бизнес-Центр «Омега Плаза».
Инновационная компания в сфере IT и продаж. г. Москва, м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 19. Бизнес-Центр «Омега Плаза».
Вакансия: Менеджер по продажам в колл-центр
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Близко от метро, красивый бизнес центр.

Был на собеседовании в этой компании на вакансию- Менеджер по продажам в колл-центр. Впечатление не очень, скользкая конторка, зря потратил время, может кому то пригодиться отклик. На hh в вакансии одно указано. дословно Обязанности:
Работа с горячими клиентами компании (без поиска) и привлечение новых клиентов;
Мотивация клиентов на сотрудничество;
Назначение встречи;
Ведение отчетности о проделанной работе.
Требования:
Приветствуется опыт совершения продаж по телефону;
Навыки ведения телефонных переговоров;
Грамотная и четкая речь;
Вежливое доброжелательное обращение;
Быстрая обучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
Условия:
Обучение в процессе работы;
Высокий уровень дохода: fix + %; Уровень оклада обсуждается с успешным кандидатом, не менее 30000 р!
Возможность карьерного роста;
Корпоративная мобильная связь;
Льготные условия кредитования в банках;
Возможность приобретения недвижимости на льготных условиях;
Молодой и дружный коллектив;
Офис в пяти минутах ходьбы от м. Автозаводская
На собеседование прибежала руководительница, во время рассказа о своем опыте, перебила и задала вопрос- готовы ли вы большую часть времени заниматься холодным поиском? Это как то с толку сбило с толку т.к в вакансии указано обратное на что она ответила- я в вакансии все верно указала. Если они на собеседовании врут, то что там будет в дальнейшем. И вообще я не нашел откликов по этой компании хотя у них постоянно открытые вакансии на hh. Так что будьте внимательны и лучше по телефону уточнить такие моменты, хотя могут и по телефону соврать, но это уже другая история.