Отзыв о работодателе «Эльба Мебель» Добавлен: 02.11.16 10:36

Основное название: Эльба Мебель
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

производство и продажа офисной и домашней мебели
Автор: Анастасия Мацегора (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Август 2016 г.

Доброго времени суток!
Пришла в компанию, когда произошло объединение двух крупных регионов!
В связи с этим мы с ребятами съездили в командировку в Санкт-Петербург, посмотрели на собственное производство, склад, офис и работу сервиса! Впечатлила дружественная обстановка, взаимоподдержка и понимание!
Так же мы побывали во многих крупных магазинах, которые регулярно выполняют план и получают большую зарплату! Посмотрели на мебель, потрогали. Качество- высшее, для данного сегмента мебели.
На протяжении всего времени в СПб у нас было не одно мероприятие, которое направлено на сплочение коллектива- этот момент тоже порадовал!
В нашей компании нет «пололка» заработной платы, т.к. только от тебя зависит, сколько ты получишь в итоге, от твоих продаж! К примеру: на этапе стажировке обещают зп около 25 тыс.руб, в первый месяц я получила 36тыс. руб.; на второй месяц я получила около 60тыс. руб. и останавливаться не намерена!
И да- здесь постоянно дают какие-то мотивационные плюшки, которые помогают зарабатывать еще больше!
В общем, работа не самая легкая, но, блин, интересная! На которой ежедневно чему-то новому учишься! Приходите, мы за хорошую работу и качественный отдых!

Отрицательных пока не нашла!