Отзыв о работодателе «Шаронлайн» Добавлен: 31.10.16 23:16

Основное название: Шаронлайн

Продажа воздушных шаров и товаров для праздника
Автор: Лойс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

недалеко от дома, график 2/2.

Без оформления по ТК. Если в вакансии написано "график с 10 до 22, готовность к оплачиваемым переработкам" это значит, что переработки будут всегда, т.е. если вы покинете рабочее место в 23:00 - это вам еще повезло. Пару слов о руководящем составе: их трое. Непосредственно босс-очень молодой. Второй- его зам., который позиционирует себя психологом. Норовит докопать тебя вопросами почему ты такой, а не иной (внешность, характер и тд), как принято быть в обществе. Может даже всунуть никчемный тест на вшивость. Сам же будет без зазрения совести материться и обсуждать кого-нибудь. Третий- не знаю что он там делал, вечно сидел в компе и вечно говорил "факап". Хотя они там все частенько использовали в лексиконе это слово. Был еще админ., который вечно был с недовольным лицом. И у всех их была стратегия при пополнении штата новым сотрудником- мы будем смотреть как ты разбираешься с нашей базой, нашим стилем общения с клиентами и построения рабочего процесса, но не подскажем, нееееет. Более того- за любой проступок будем тебя унижать. А через месяц мы все решим, что ты не тот профи которого мы искали и просто, день в день, оповестим о том что ты уволен. Тадам!
после пробного месяца у них, я стал скептически относиться к компаниям, где в администраторы набирают чужих людей, а не продвигают своих (манагеров и операторов)