Отзыв о работодателе «http://sands-company.ru/» Добавлен: 31.10.16 12:14

Основное название: http://sands-company.ru/
Другие названия: Staff and Service
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (812) 240 3163 +79218656302 +79216531224
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 190121, Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 73, офис 502

Предоставление услуг по складской логистики, предоставление квалифицированных кадров.
Автор: МумиМама (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ревизор / Счетчик
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Была приглашена на собеседование, на вакансию Ревизор / Счетчик.
По телефону "настоятельно" оповещена, что рекрутеру нужен скан моего паспорта для СБ и если меня это не устраивает могу не приходить. Я предожила встречный вариант, мол пришлю вам на почту копию паспорта с пометкой ОБРАЗЕЦ, проверяйте. В ответ много интересного про себя услышала, типа, "что самая умная?". Навела справки о данной конторе и выяснила:
1- что сайт-дохлый ни очем, почта мертвая(без ответная)
2- точных сведений ЕГРЮЛ под наименование конторы найти вообще не удалось хотя они пишут что на рынке "...дцать" лет
3-тел. стационарный есть, но он от динамического провайдера т.е. офис может переезжать куда хочет и когда захочет
4- на вопросы о порядке трудоустройства и какими логистическими комплексами они работают ни каких внятных ответов(кроме хамства) не получила.
После проявленного мной любопытства, меня стали игнорировать и по телефонам и по почте. Им нужна только чистая(без пометок "образец") копия паспорта, никакого трудоустройства не предполагается вообще.