Отзыв о работодателе «ЗАО институт телекоммуникаций» Добавлен: 30.10.16 10:07

Основное название: ЗАО институт телекоммуникаций
Телефоны: 8 (812) 740-77-07

Исследовательский институт
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Текущая зарплата: $900

Начало рабочего дня можно планировать самому

Задержка ЗП от 1 до 5 месяцев!!!! Но самое печальное то, что контора за свои 15 лет существования так и не выпустила ни одного изделия, здесь просто отмывают деньги и пишут нелепую документация. Вот пример, зачем то начали делать тренажёры-симуляторы военной техники, так они уже и так есть, их куча на рынке, но нет эту задачу зачем то получил убогий институт у которого нет даже персонала на выполнение этой задачи.
Но это не всё, был проект , вроде кодовое название УЛЕЙ, так вот в этом проекте существует передача данных по радиоканалу, НО радиоканал так никто и не сделал (институту жалко денег на нормальный персонал), прикрутили WIFI и тупа гоняли по нему сообщения. Кстати, проект приняли, но деньги застряли где-то, ну вообще кто заинтерисуется я думаю поймёт где они осели, да и директор купил себе новую машину, как раз в то время, когда задерживали ЗП всей конторе...
В общем если есть голова на плечах то лично я не советовал бы там работать... Надеюсь прокуратура прочитает мой отзыв.