Отзыв о работодателе «СПб Неруд, ООО» Добавлен: 29.09.11 16:16

Основное название: СПб Неруд, ООО
Другие названия: ООО СПб Неруд
Телефоны: +7 (812) 642-62-26
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 7 линия В.О. БЦ Сенатор

ООО "СПб Неруд" занимается поставками нерудных и сыпучих материалов в Санкт-Петербурге, а также Ленинградской области уже несколько лет. Также мы предоставляем услуги по вывозу и утилизации снега. Наш офис находится в пяти минутах от м.Василеостровская (7-ая линия, д.76, БЦ "Сенатор", офис 210). Илья Леонидович Малышев Телефон +7 (812) 642-62-26
Автор: Капитан Америка Американович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2011 г.

пиздатое место, а так нихуя нет

Короче пришел в эту шарагу правда находится она в БЦ классса, поднялся на второй этаж и что вижу доху* студентов сидят в очереди на собеседование. Компания чисто занимается дистрибуцией песка камней, нерудки короче. Собеседование проводил какой то Илья Малышев в дырявых штанишках и говорит он так хуево, что постоянно проходилось все переспрашивать. Очень большие проблемы с дикцией. Всем бы место заебись, если бы эти пидоры не публиковали свои высокооплачиваемые вакансии несколько месяцев. Зря потраченное время)))