Отзыв о работодателе «ООО СТЭК» Добавлен: 28.10.16 11:59

Основное название: ООО СТЭК
Другие названия: Строительная ТеплоЭнергетическая компания
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.
Автор: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Тоже хочу оставить свои пары слов о работе компании. Сама я здесь не работаю, и никогда не работала, обращалась чисто по поводу проверки счетчика. И хочу сказать, что компания вполне добросовестно и ответственно относится к своей работе.
Заявку принимают оперативно, оговаривают сроки, заранее еще лично предупреждают, что мастер скоро будет.
Сама же проверка занимает не больше 20-30 минут, достаточно быстро. Назначила, приехали, сделали, оставили документы, свидетельство с печатями и подписями, и все.
Быстро, профессионально, молодцы, мне понравился такой подход. Мастера вежливые, "рукастые", дело свое знают, это видно сразу. На вопросы отвечают вежливо и по делу.
С момента моего последнего обращения в компанию СТЭК прошло около 2-3 месяцев, и счетчик до сих пор работает исправно и без каких-либо сбоев.
Поэтому, компанию Стэк могу смело рекомендовать, хорошая. Доверять им можно, а это самое главное. Еще раз спасибо за работу!
P.S. В УК документ приняли без проблем!

Честно не заметила, ребята хорошие