Отзыв о работодателе «QLEAN» Добавлен: 26.10.16 14:52

Основное название: QLEAN
Телефоны: 74955454819

уборка квартир ,офисов и магазинов
Автор: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Клинер
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.

Свободный график составляемый самостоятено.Удобное приложение и приветливые рператоры.Удобный и инвентарь(правда рюкзак тяжеловат,но об этом вас предупредят).Клиенты вполне адекватные люди.Оставляют на чай,жаль конечно жадный работодатель отбирает что очень обидно.Возможность подобрать заказы рядом с домом.В целом сервис не плохой.Но с денежками ребята мухлюют.Может вам повезет больше.В любом случае дерзайте..Свой опыт есть свой

Изначально когда устраивалась обещали одну сумму фикстрованную, указанную в буклете.За выполненные заказы мне не доплатили объясняя это тем что они берут %с этой суммы и что клиент мог оставить не лицерпиятный отзыв хотя от всех моих клиентов я получала только 5.На мой вопрос о том могу ли я с ними ознакомится мне ответили отказом.В общем самовольство в чистом виде.Клинеры получают сущие копейки по сравеению с изначальной стоимостью уборки.Про чаевые оставленные клиентом я вообще молчу.Я их просто не увидела,а наличными их как поавило не оставляют.Так что ребята подраскрутите гайки то не много людям.Оставляйте хотябы чаевые ,мы же тоже на проезд тратим денежку.В общем всем спасибо,счастливо оставаться!За такой тяжкий труд нельзя так поступать с людьми.
Компания борится за имидж ,ведет инстаграмм все весело и замечательно.Сплошные менеджеры и операторы в шоколаде сидя на попе ровно..А ваш бизнес то тянем мы!Простые работяги,женщины желающие прокормить семьи данной подработкой.Отношение в этом плане как к скоту...обидно очень.