Отзыв о работодателе «Redsys» Добавлен: 26.10.16 00:30

Основное название: Redsys
Другие названия: ООО "РедСис"
Телефоны: +7 (495) 620-08-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Плаза, г. Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 64 лит А

Компания RedSys осуществляет отраслевую и технологическую экспертизу высокого уровня компаниям из сферы Телеком, Промышленности, Финансов, ЖКХ, ТЭК, Строительства, Госсектора и др., совершенствуя бизнес-процессы заказчиков за счет внедрения современных, но проверенных ИТ-технологий.
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2016 г.

Нет

Отношение компании к соискателям - прямое отражение ее отношения к своим партнерам. У меня осталось очень неприятное, тяжелое впечатление от этой компании после прохождения собеседования.

Сначала общался по телефону с hr из Москвы. Долго не мог до нее дозвониться, секретарь всякий раз говорила, что она на обеде (в третьем часу дня). В итоге дозвонился только к вечеру, разговор получился достаточно мутный, никакой конкретики по формату работы, заработной плате, должностным обязанностям. На вопрос о заработной плате (окладе) задавала встречный вопрос "А сколько Вам надо?". В итоге предложила подъехать и встретиться с руководителем отдела продаж.

Встреча получилась недолгой. Руководитель отдела продаж (по общему впечатлению - чистый технарь) практически сразу сказал, что я им не подхожу, так как не имею технического образования, знаний из области сетевого администрирования, а также собственной клиентской базы. Встреча длилась минут 15. Про работу я, конечно же, так ничего и не узнал.

Вопрос: почему hr заранее не уточнила у меня все эти моменты, чтобы не тратить мое время?