Отзыв о работодателе «Зеленая Линия Юг, ООО» Добавлен: 26.10.16 00:19

Телефоны: 222-0-222
Адрес: Россия, г. Волгоград

такси "САТУРН" краснодар
Должность: Оператор такси Сатурн
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Заработная плата без задержек, комфортный офис.

Смешно читать, когда все положительные отзывы написаны в один день. Ну да ладно. Работая 2 на 2, это основной грфик работы, получишь зарплату максимум 5000 аванс и примерно 8-9 тыс в зарплату, это при отличном качестве почти 100%. Что касаемо сложности, работать можно, ночью, конечно, под утро вырубает, язык заплетается после смены, за 10 мин перерыва не успеваешь даже покурить, так как нужно спуститься на улицу, кофе глотаешь на ходу несколько глотков, чтобы не уснуть, прибегаешь с перерыва на 2 мин позже тебя начинает отчитывать как студентку руководитель смены, которая младше тебя лет на 20. Руководители смен со своим приближенными друзьями, такими же операторами бегают курить каждые 15 мин, у них немного другой график, 10 мин в линии для понта, остальное-перерыв. Единственное, что хочу сказать, мое личное мнение, что такая работа должна оплачиваться хотя бы в двадцатку. Нет ничего сложного в работе, всему можно научиться, но работа тяжелая. А текучка в большей степени, скорее всего, люди работают, в надежде получить то, что им обещали на собеседовании, а в итоге..., плюют и убегают. Посмотрите рекламу по телевизору, на авито, пишут минимум от 20, на авито вроде 25, а на деле... Работая 2 на 2 никто из тех, с кем я работала не получили там 20 ни разу. Да, бывает и больше, но люди честно говорили, что брали много подработок, выходили за других. Уважаемое руководство, шикарная столовая, отличный зал, вот только сотрудники готовы и в корридоре кушать, вы им платите честно и достойно и тогда не придется такие большие средства тратить ни на рекламу по телевидению, ни на какую другую.