Отзыв о работодателе «Оригитея» Добавлен: 27.09.11 22:17

Основное название: Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

избавление от лишнего веса.
Автор: nio4em (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.

ездить было близко

Ходила на собеседование,на вакансия Регистратора, не в саму клинику а в отдел кадров находится на Петровско-разумовской, приветливые девочки сидят там но вот директор плохой человек но о нём позже, отправил он меня на стажировку ходила я 2 дня, в общем нормально, коллектив приветливый но много не соответствий. например соц,пакет в отделе кадров говорили что полный но на самом деле в самой клинике говорят что больничный только 2 дня оплачивается остальной срок за свой щёт, штрафую за всё подряд, но самая важная причина по которой я решила отписаться это то что после стажировки я поехала в отдел кадроф что бы оформляться на работу и там мне этот нехороший человек начал меня убеждать, что от лишнего веса,который я имею, необходимо избавиться, сказала что избавлюсь от него сама но этот нехороший человек настойчиво пытался уверить меня в том что у меня это не получиться и что мне ПРОСТО не обходимо воспользоваться их методом. Причём за свои деньги с небольшой скидкой а сумма не маленькая. За то что если я не похудею уволят!