Отзыв о работодателе «Фудлайн Групп» Добавлен: 21.10.16 18:55

Основное название: Фудлайн Групп
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 6601160

Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Автор: Александр Белавин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: гл. механик.
Дата начала работы: Март 2003 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Конечно в первую очередь столовая...спасибо огромное всем работникам столовой.

Люди работающие в компании, каждый в отдельности отличные ребята, только не в коллективе...он здесь перестал существовать лет семь назад, когда началась текучка кадров. Этому есть простое объяснение, каждый руководитель подразделений очень боится потерять свое место и сваливает всю ответственность на своих подчиненных. Никогда бы не подумал, что сам могу попасть под увольнение, вернее меня попросили написать по собственному желанию. Уволил сам ген. директор Иванов М.В. даже не видя, не разговаривая со мной, просто по тупому доносу своего личного водителя Александра, который на 80% оговорил меня. Парня видно в детстве сильно обижали, но не суть в этом.
Всегда с уважением относился к ген. директору, но после такого человеком его точно не назовешь. Не должны подчиненные, Максим Валентинович, боятся своего начальника, должны уважать его. Уважение на чувстве страха, это уже не уважение.
Помните об этом: Рыба гниет с головы.
И напоследок хочу сказать спасибо всем с кем работал и простить если кого обидел.
И еще никогда не соглашайтесь подписывать заявление по собственному желанию, не совершайте моих ошибок, не получите компенсации.
Думаю отзыв был полезен. Читаем внимательно! Делаем выводы!