Отзыв о работодателе «Господарь» Добавлен: 20.10.16 15:17

Основное название: Господарь
Другие названия: Кондитерская фабрика "Господарь"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (095) 2237222 (многоканальный), 5299196, 5299884, 5299692, 5299718
Эл. почта: Господарь
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство, продажа тортов и других кондитеских изделий
Автор: аноном (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: уборщица
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

Не увидела

Пришла я на собеседование меня отвели сразу на производство, предложили начать сразу работать.я отработала 3смотровых дня наслушалась как относятся к нам и к молодежи на линиях собрала вещи и ушла.думала мои дни оплачиваются потом узнала что ничего никто не выплатит .я на совесть проработала дни в адской компании. Не идите туда люди обманут как и меня. В отделе кадров кадровик пела хорошо сидит и обманывает .А потом когда решила забрать деньги за отработынй день тут началась.не верьте им.отказывайте сразу если вам позвонили с господаря, без раздумий.вранье .На призводстве унижение, даже поесть толком не дают, руководитель производства наглая хамская баба и молодуха там с ней какая т бегает зам ее наверное, такие маты сыпет изо рта, начиная от отдела кадров заканчивая производством это ложь хамство и бесплатно отработанные дни.куча нерусских которые грубят и чуть ли не ногами нас пинают уборщиц.позорники.призываю все инстанции понаблюдать и прикрыть господарь.стыдоба что в нашей родной Балашихе располагается притон рабского труда бесплатного.