Отзыв о работодателе «ООО «ДЕЛЬТА-Д»» Добавлен: 20.10.16 13:00

Основное название: ООО «ДЕЛЬТА-Д»
Другие названия: "Дельта-Д"
Телефоны: (473) 278-42-17
Адрес: Россия, г. Воронеж, Воронеж, улица Ленина, 104Б

Управляющая компания «Дельта-Д» в управлении МФК «Вита» , Воронеж, улица Ленина, 104Б
Должность: помощник юриста
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет

Управляющая компания «Дельта-Д», пришла на собеседование на помощника юриста, зарплату на тот момент заявляли 20 000 руб, через 2 недели она подскочила до 26 000 ( что очень много для помощника, замануха) На собеседования ходят очень много людей по разным вакансиям. Через месяц перезвонили позвали на стажировку, которая длится 3 дня, (неоплачиваемая!) ( для коммерческой компании это несвойственно, что бесплатная стажировка, но ладно, дальше-больше) за эти три дня я выполняла рабочие функции раскладывания тонны бумажек!! Выполнила всю грязную работу за юриста, которую ему некогда выполнять, потому как ищут они бесплатную рабочую силу! Юристами руководит (внимание!) ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР( к слову сказать отвратительная женщина). По окончанию 3 дня стажировки мне ПОЗВОНИЛИ и сказали, что я не подхожу. Руководства в этот день на рабочем месте я не нашла, никто не удостоился мне лично сказать почему именно я не подошла. Так вот так этот работодатель подделывает свои накопившиеся дела за счет добросовестных людей, которые пришли устраиваться на работу. И самое главное, по истечению этих 3 дней стажировки, ВАКАНСИЯ СРАЗУ ЖЕ БЫЛА УДАЛЕНА! Так что Будьте аккуратнее, если она появится вновь, не тратьте свое время! Располагается эта организация по адресу : Воронеж, улица Ленина, 104Б.