Отзыв о работодателе «Swissotel Красные Холмы» Добавлен: 19.10.16 17:47

Основное название: Swissotel Красные Холмы
Телефоны: +74957879800
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 7

Международный отель
Автор: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: официант
Дата собеседования: 2016 г.

Отсутствуют

Фашисты, судят о соискателях по национальному признаку. Можно было бы подать в суд, но нет желания тратить хоть сколько-нибудь времени и сил на это заведение! Я не славянин, но гражданство РФ. Отправил резюме на должность официанта (есть опыт работы в отелях в Москве, опыт работы за рубежом, я профессионал своего дела и люблю свою работу!). Позвонил по телефону сотруднице отдела кадров Кристине, она сказала, что посмотрит резюме. После просмотра, не просто отправила отказ, а заблокировала. В ответ на мой телефонный звонок услышал: Вы не русский, а у нас Российская гостиница, извините! Наверное к гостям отеля, которые не русские, такое же отвратительное отношение, если цветом кожи или национальностью вдруг не угодили Кристине или другим важным сотрудникам. Удачи в работе, Swiss Hotel Красные Холмы! Она вам понадобится, ведь все нормальные отели по всему миру не дескредитируют своих работников по национальному признаку, интернациональный коллектив - это обычное дело. Остались только вы - фашисты и националисты.