Отзыв о работодателе «единая европа холдинг» Добавлен: 18.10.16 17:31

Основное название: единая европа холдинг
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Торговля косметикой и парфюмерией
Автор: надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офис менеджер
Дата собеседования: Август 2016 г.

может и есть, я не в курсе

Когда увидела вакансию, сразу отправила резюме, меня пригласили. Итак, собеседование, анкеты, которые дублируют все из резюме, потом дурацкий тест на компе, ок, вам позвонят. Я думала нет, но через неделю - второе собеседование с начальницей, опят куча вопросов, про школу и институт, хотя я закончила универ, почти 10 лет назад. Снова - мы вам позвоним. Я и думать забыла, звонок. Вы нам подходите, не могли бы вы выйти на пробный день. Мне странно, что это за день? объясняют, мол, познакомитесь с обязанностями. Все равно оч странно, обычно люди в первый рабочий день знакомятся со всем. Ладно, вышла на пару часов, девушка, на место которой я, вообще не в курсе, что ее переводят, кинулась показывать мне все свои дела. Ухожу, мне говорят, мы вам позвоним. Ну и пропали. Что это было, три раза я ходила к ним, мне намекали что возьмут и? Какое то неуважение получается. Затем прошло два месяца, звонок - Мы увидели ваше резюме на сайте, хотим пригласить вас на вакансию, эту же. Я говорю - а ниче, что я была у вас летом, насобеседовалась по полной, мне ответ - Летом? не может быть, это место вот-вот только освободиться, сотрудницу переводят, -Да, все это мне говорили, когда я была ЛЕТОМ на собеседованиях. Ой, извините, я уточню, мы вам перезвоним.... и пропали.... Собирают ли базу, либо для начальства создают работающий вид, что это за х не понятно