Отзыв о работодателе «Группа Компаний АвтоСеть» Добавлен: 18.10.16 02:05

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 84712740192
Адрес: Россия, г. Белгород

Розничная торговля: автоаксессуары.
Автор: Инкогнито Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец - консультант
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Стартовая зарплата: $12000

Опыт в активных продажах. Коллектив на троечку. Не сочту за плюс,но что бы вы долго не искали в минусах отдельной пометкой оставлю тут - скидок для своих работников нет.

Для тех кто искал хороший или плохой отзыв об этой фирме и не нашел его. Как бывший сотрудник предоставляю вам всё как есть в этой конторе. И так вы пришли, прошли собеседование и вас взяли. Стажировка идет 2 недели , стажируют на разных магазинах конечно по разному (зависит от того какого вам дадут наставника) , я почти все сидел учил сам, но вник и по итогам 2 недель хождения сдал итоговый тест (около 30-40 вопросов) на отлично. Вы продавец первой категории, с продаж вам будет капать мало, но у вас будет ставка 800 рублей в день (график 2/2 по 12 часов). В ваши обязанности независимо от категории будет входить – выкладка товара на полки , продажи людям того что нужно вам ( есть товар нулевой и даже товар такого плана который портит план магазину ) тобишь продавать нужно не всё что есть в магазине ,а то что будет выгодно вам или хотя бы магазину (дабы не получить по шапке от руководства) , так же вы будете 3 раза в неделю разгружать с коллегами фуру с товаром из Курска (да да , грузчиков там нет) упыхиватся будете не слабо гарантирую вам. Каждые 3 месяца сдается тест и вы повышаете категорию , максимум их 3 , ставка на 3 категории меньше , но больше падает с продаж. Я добрался до продавца третьей категории , носился как бешенный по магазину , продавал всё что только можно и как нужно , перевыполнял личные планы каждый день , но что в итоге я получал за месяц ??? В магазин приходят 4 раза в месяц тайные покупатели , если кто то из ваших коллег завалит (обслужит не по стандартам магазина) такого вот персонажа, из зарплаты вычитают в конце месяца у всех продавцов одинаково . + в магазине нет охраны , камеры слепущие и даже если кто то что то украл и хорошо видны лицо , все равно никто ничего не будет делать и спишут со всего магазина поровну. Так вот в итоге пробегав весь месяц (15 дней) как угорелый я вижу цифры в зарплатном табло ~ 20-23 тысяч. Подходит время к выдаче зп и на руки я получаю 13 , максимум 15 тысяч. Почему ?? Потому что в течении месяца тебе за что-нибудь поставят штраф хоть ты и бегал продавал лучше всех, тут же вычет за тайного покупателя (10% от общей сумму кровно наработанных) , инвентаризация вычет , ну и конечно налог. Насчет карьерного роста вам будут только обещать сделать вас ЗДМ (заместитель директора магазина) по факту как только появится место на этой должности они возьмут человека с улицы , а вы так и будете сидеть продавцом и пытаться бонусы продавать , дабы наработать 23 и получить свои 13-15. Мой вам совет – если хотите что бы вам не парили мозг всякой чушью дибильной , что бы вы могли спокойно работать , заработать и подняться вверх по карьерной лестнице , то вам не в эту контору.