Отзыв о работодателе «НОУ МФПУ Синергия» Добавлен: 17.10.16 20:04

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 495 800 1001
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский по. 80

Образование и наука
Автор: Анжелика Скляренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Уважаемые коллеги, день добрый!
Я новый сотрудник в НОУ ВПО МФПУ «Синергия» и возможно знакома еще не со всеми его достоинствами …  Но позволю себе поделиться первыми своими впечатлениями… А они возможно (как говорят) – самые верные…
Свет. С первого дня в Университете я ощутила много света….  Светлые рабочие кабинеты… Светлые учебные классы… Потрясающий внутренний дизайн университета:  просторные, светлые холлы, оформленные с ярко выраженным чувством любви к своему университету… Светлые, т.е. радостные лица сотрудников университета… И хотя сотрудники всегда сосредоточенны на своей работе, но вот что самое удивительное-они всегда рады видеть друг друга…  : )))
Драйв. Удивительно, что слово «драйв» (из молодежного лексикона) считается синонимом слова «энергия», в контексте бодрости человека и его желания созидать…  Так вот драйв в университете «Синергия» чувствуется во всем:
·         Университет – долгие годы с нарастающим энтузиазмом объединяет лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные передовые технологии,
·         Процесс обучения – построен на основе грамотного подбора  самых лучших форм, технологий и практик обучения,
·         Направления обучения – современный подход к формированию направлений обучения, позволяющий удовлетворить самые высокие требования рынка труда и общества в целом,
·         Профессорско-преподавательский состав – команда профессионалов. Их профессионализм и состоятельность как практиков, индивидуальный подход к каждому обучающемуся, дают возможность студентам состояться в своей профессии с правильными установками,
·         Студенческая жизнь – насыщена, активна и всегда стремиться к развитию: студенческие программы, проекты, конкурсы, обмен опытом, музыка, спорт, ТВ, общественная жизнь и многое-многое  другое…  интересное, креативное, вдохновляющее …
·         Руководство университета – коллектив единомышленников. Их сила – вне комментариев. В столь противоречивое и не простое время, вести Университет к достижению самых смелых Целей в условиях жесткой конкуренции  – на это нужна сила! И она у них безусловно ЕСТЬ!
Сила. В чем секрет силы Университета? Думаю – во взаимности, которая царит в его стенах. Взаимность дальновидного управления, умноженная на взаимность грамотного обеспечения и исполнения, умноженная на взаимность огромного искреннего желания передать свои знания и опыт, умноженная на стремление и упорство впитать в себя все то лучшее, что готовы дать детям – взрослые…. и главное – взаимность в воплощении своих и общих  планов, намерений, мечтаний … Это та сила, которая заслуживает не просто уважения, а вызывает искреннее желание быть рядом и вкладывать свои силы в это общее красивое дело. Взращивать свои силы и снова вкладывать… Взращивать и вкладывать…
Что хочется пожелать Университету, а значит всем тем, кто так или иначе связан с «Синергией»?
Хочется пожелать:
·         Больше Света, ведь ученье Свет, а не ученье – тьма. : ))) ;
·         Больше Драйва! Великие дела требуют много Энергии. И пусть Ваша Энергия будет направлена только на благие дела;
·         Больше Силы! Один в поле – не воин (гласит мудрая русская пословица). А вот вместе – МЫ-СИЛА.
И чем светлее будут наши мысли и чувства, чем содержательнее будут наши дела, которые мы хотим сделать в своей Жизни, чем сильнее будет наше чувство поддержки другу друга, уверена – нет на свете такого препятствия, которое мы не сможет преодолеть в восхождении к Самой высокой (даже на первый взгляд, немыслимо высокой) Цели!

С уважением, Скляренко АН, куратор ФЭО МФПУ «Синергия».

Ok все.