Отзыв о работодателе «Спиртной Онлайн» Добавлен: 16.10.16 16:59

Основное название: Спиртной Онлайн
Другие названия: Сеть алкомаркетов "Спиртной Онлайн".
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Основной вид деятельности 52.25 Розничная торговля алкогольными и другими напитками Дополнительные виды деятельности 51.44.2 Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла 51.56 Оптовая торговля прочими промежуточными продуктами 52.26 Розничная торговля табачными изделиями 52.44.5 Розничная торговля изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями 63.12 Хранение и складирование 67.12.2 Деятельность по управлению ценными бумагами 70.32 Управление недвижимым имуществом 74.13 Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения 74.14 Консультирование по вопросам коммерческой... »
Автор: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер по расчету заработной платы
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.

Просторный чистый офис, приятные внешне сотрудники.

1) Неудобно добираться. Либо от метро еще на автобусе (часть денег компенсирует компания), либо от другого метро вдоль железнодорожных путей.
2)Компания серая. Зп действительно высокие ( на мою позицию 70 тр на руки) из которых 6-8т.р пройдет по трудовой. Остальное конверт. И получишь ты этот конверт в очередной месяц или нет, остается загадкой.
3) не поставлена 1сЗУП, зп считается в упп как серая так и белая, при этом не настроена под это. ЗП подмосковью считается в экселе. Запущенный учет.
4) Глав бух увольняется, нового не нашли.