Отзыв о работодателе «Как удалить отзыв» Добавлен: 14.10.16 13:24

Другие названия: Дельта системы безопасности
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Охрана
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Плюсы есть, но их мало. Первое это коллектив, он действительно дружный, второе это начальник, не буду говорить за всех но у меня был отличный Руководитель, но увы и ах на этом плюсы кончаются.

Прежде всего хочется сказать, что я не обижен на компанию, напротив, то "хорошее" мнение которое формирует о себе Дельта, помогло мне устроиться действительно хорошим менеджерои на работу.
1) маленькая ЗП которая состоит из двух частей, официальной и конвертной. Соответственно обманывают на ура с концертной.
2) работать в сфере охран тяжело и не подумайте, я в продажах не первый день, но продать человеку фигню очень сложно. Тарифы высокие и это мешает продавать.
3) подвели под увольнение, каким образом. Записали без моего ведома на семичасовой тренинг какой-то, огласили условия, что если не получится в один день, то можно в другой. И вообще на тренинг идти не обязательно. Я собрался на тренинг но произошло ЧП с автотранспортом и пришлось опоздать. Будучи в уверенности, что у меня есть следующий день на то, что бы пройти тренинг, я вышел на следующий день на работу, где меня уже ждал обходной лист.
4) компания платит копейки, обходят налоговую и увольняют не разобравшись в чем дело.

Впечатления не самые хорошие. На собеседовании конечно же врут, что все хорошо, все все покупают и так далее.