Отзыв о работодателе «НПП Мера» Добавлен: 12.10.16 09:28

Основное название: НПП Мера
Другие названия: Научно-производственное предприятие
Телефоны: (495) 783-71-59
Адрес: Россия, г. Москва, Мытищи, ул.Колпакова

ООО «Научно-производственное предприятие «МЕРА» – известный российский разработчик и поставщик бортовых измерительных систем, управляющих и измерительных систем для промышленных испытательных стендов. Многоканальные измерительные комплексы, регистраторы, программы обработки измерительной информации и управления стендами, разработанные НПП «МЕРА», успешно конкурируют с продукцией зарубежных поставщиков.
Автор: Семён Семёныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: программист
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Стартовая зарплата: $2000

не заметил таких

Всё что Вам говорят на собеседовании ложь, забудьте сразу. Не каких прибавок после испытательного, не каких прибавок потом ...не какой индексации. Длительные командировки в стиле: мы отправляем Вас на два дня ...ты такой возвращаешься через три месяца и говоришь что это было???...и естественно не какой оплаты за командировки! Не каких бонусов за реализованные проекты. Если Вы начнёте бороться за правду, Вас уволят, договор написан так что там даже слово ЗАРПЛАТА не фигурирует, можно им подтереться сразу при получении.
Более или менее толковые спецы уволились, остались только те что ходят в сланцах из ашана (ещё в моде сандали) на белый носочек и в старом растянутом свитере ну или в рубашке в клеточку...
Не советую!!! Бегите прочь ...и ещё, при расчёте кидают с зп, так как она серая на 60%