Отзыв о работодателе «Университет "Синергия"» Добавлен: 12.10.16 00:08

Основное название: Университет "Синергия"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8-800-100-00-11

Автор: Анна Павлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

С Университетом «Синергия» я познакомилась в 17 лет. Благодаря программе, организованной Университетом для учеников старших классов, у меня появилась возможность не только учиться, но и начать свою карьеру в сфере образования. С первой минуты я влюбилась в нашу Альма-матер. И эта любовь с каждым днем, с каждым часом становится все крепче и крепче. Здесь у меня появились не только компетентные коллеги, но и настоящие друзья.
В Университете «Синергия» мне удалось поработать в разных сферах деятельности. В мои 19 лет это настоящее достижение – получить успешный опыт работы сначала в отделе продаж, затем – на факультете онлайн обучения.
Помимо работы важной частью моей жизни является учеба в одном из самых современных, популярных, да и просто лучших вузов нашей страны. Великолепный преподавательский состав, новейшие образовательные технологии, удобная форма обучения и возможность применить полученные знания на практике – всё это позволяет мне рекомендовать наш Университет не только моим друзьям, знакомым и близким, но и всем молодым людям, которые серьёзно задумываются о своём образовании, своём будущем, а также будущем нашей страны.
После работы и учебы мы с коллегами и одногруппниками посещаем разные увлекательные мероприятия, в том числе встречи с известными людьми и звёздами шоу-бизнеса.
Это очень здорово, что Университет постоянно развивается. Растет количество филиалов, расположенных по всей стране и за рубежом. Университет и мне предоставляет все возможности для гармоничного развития. Только здесь я могу совершенствоваться не только духовно, но и физически. В «Синергии» оборудован тренажерный зал, танцевальная студия, где дают мастер-классы знаменитые во всем мире танцоры, есть возможность посещать бассейн, попробовать себя в экстремальных видах спорта. Укреплению здоровья и поднятию настроения в хмурые осенние дни помогает солярий Университета «Синергия».
Немного подробнее я бы хотела рассказать про наш дружный коллектив. Такого коллектива у меня не было ни в одном из предыдущих мест работы, а их было немало. Профессионализм, потрясающая работоспособность, отзывчивость, стремление передать свои знания и опыт новым сотрудникам – это то, что произвело на меня самое сильное впечатление, когда я начала здесь работать. Пожалуй, я действительно могу сказать, что я обожаю своих коллег! С ними рабочий день пролетает незаметно, а ведь это – мечта каждого работающего человека. С коллегами я могу поговорить не только о работе, но и о жизни. Вместе мы делим не только минуты радости, но и жизненные тяготы и печали.
Также я бы хотела отметить современное и творческое оформление холлов и кабинетов, уютную и светлую столовую. Благодаря удобному расположению зданий Университета на Ленинградском проспекте и Измайловском Валу я не трачу много времени на дорогу от дома до учебы и работы.
Мне очень нравится то, что в Университете «Синергия» принят корпоративный этикет. Но это вовсе не означает, что мы вынуждены ежедневно носить деловые костюмы и белые воротнички. В качестве альтернативы деловому стилю одежды для сотрудников создана удобная, качественная и оригинальная фирменная одежда, которую можно приобрести в магазине, расположенном в здании Университета. Более того, сотрудникам была предоставлена возможность участвовать в разработке дизайна футболок.
В общем, за эти два года Университет «Синергия» практически стал мне родным домом. Мне приятно здесь работать, учиться и проводить своё свободное время после работы и занятий, а Университет помогает мне претворять мои мечты в жизнь.

Пока не обнаружила