Отзыв о работодателе «World Gym Дубининская » Добавлен: 10.10.16 17:39

Основное название: World Gym Дубининская
Другие названия: ЗАО «Уорлд Джим Групп»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (495) 580-7-580
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Дубининская, 71.

Спортивный комплекс World Gym Москва-Дубининская занимает два этажа, общей площадью 4000 м2, и учитывает всё разнообразие потребностей любителей фитнеса. В четырех просторных залах аэробики проходит более 40 видов групповых программ, а это более 120 увлекательных уроков в неделю. Тренажерный зал занимает 1000 м2 и оборудован тренажерами таких популярных спортивных марок, как Flex Fitness, Precor и Technogym, а зона свободных весов позволяет заниматься профессионалам любого уровня. Кроме того, силовые блочные тренажеры помогут освоиться даже новичкам. Кардиостудия представлена множеством... »
Автор: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Из положительных, зарплату платят во время, без задержек.

Работала когда-то в этом клубе, в бассейне. Нас было 3 человека.
У меня стояла смена, и мне стало резко плохо... не могла сидеть, написала одному из коллег, чтобы меня заменил, но он отказал. Через мгновение ко мне подлетела Жена управляющего, Вероника и начала орать :
-Ты че тут придумала????
- Ты тут НИКТО и Звать тебя НИКАК!
- Сиди тут! А если уйдешь, я сделаю так, что ты больше ни в одном клубе работать не сможешь!
Посыпались угрозы...
Еле досидев эту несчастную смену, я встала и пошла написала заявление! Уважения к сотрудникам 0, вас ни во что не ставят, вы в этом клубе - г*вно! Да и в целом, клубные карты завышены по цене, на бортике ползают пауки и тараканы, везде грязь. Не понимаю за что там Любонька держится, беги оттуда..