Отзыв о работодателе «БГК Ангел» Добавлен: 10.10.16 15:03

Основное название: БГК Ангел
Другие названия: Best fitness
Адрес: Россия, г. в Московской области

гостиничный, фитнес и банный комплекс услуг
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: юрист
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

не особо заметила

Пришла устраиваться на должность юриста. Сначала собеседовать сотрудница отдела кадров, вопросы были юридического характера, не всегда понятны, так как это не юрист и видимо не понимает их смысл, но суть не в этом. Видимо ответы на мои вопросы не устроили и меня проводили к руководителю( я так полагаю, потому что девушка не представилась), к какому непонятно, так как я устраивалась на единственного юриста и по тому как задавались вопросы сразу стало понятно, что человек не имеет юридического образования. Вопросы были такого плана, что не сразу понимаешь какой ответ нужен из-за неправильной постановки вопроса. В итоге после моих ответов на вопросы меня дослушали и начали отвечать как я должна была правильно ответить. В итоге оказалось, что девушка совершенно не разбирается в законодательстве и дала ложные сведения по закону по конкретному вопросу, на который я отвечала, а именно, что договор аренды свыше 11 месяцев больше не подлежит регистрации ( с её слов). Со мной после этого не захотели разговаривать. В связи с этим у меня вопрос, как можно устроиться квалифицированному специалисту на работу, если руководитель абсолютно не компетентен в юридических вопросах и даже не понимает какая обстановка в законодательстве происходит. Советую к ним не обращаться, по виду девушка не очень приятная и зазнавшаяся, так как после она даже не хотела со мной говорить, когда я её вывела на чистую воду.