Отзыв о работодателе «Университет "Синергия"» Добавлен: 10.10.16 00:16

Основное название: Университет "Синергия"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8-800-100-00-11
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Ленинградский пр-кт, д 80Г

Автор: Наталья Становая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Куратор
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.

Всем здравствуйте! На пороге первого юбилея работы на новом месте решила поделиться впечатлениями. Когда мы ищем новое место работы, то хотим, чтоб оно было идеально, но увы это невозможно. Мы читаем много отзывов и порой складывается не совсем правильное впечатление. Работа в Университете очень интересная и ее действительно много. Для меня это плюс. Для тех, кто хочет отсидеть рабочее время с 9 до 18 это место не подойдет. Здесь нужно работать!! Ведь именно за работу мы получаем зарплату, кстати она полностью белая, а в настоящее время это огромный плюс! Коллектив, в котором я работаю, очень хороший, всегда можно обратиться за подсказкой и помощью. Но и без отдыха конечно нельзя ;)) есть и спорт зал и классы танцев и на праздники организуются развлекательные мероприятия. Вообщем работай и получай удовольствие!)) Надеюсь мой отзыв кому-то поможет принять правильное решение.

Минусы конечно тоже есть, но мне кажется их каждый должен определить для себя сам ;) На данный момент меня все устраивает.