Отзыв о работодателе «404Group» Добавлен: 07.10.16 14:47

Основное название: 404Group
Другие названия: Антон Варшавский
Телефоны: +7 (812) 677-89-75, +7 (812) 332-96-44

404 Group - это центр развития интернет-проектов. Команда 404 Group предоставляет финансовую, операционную и административную поддержку компаниям в их разработке, запуске и развитии. Стратегия компании: - поиск и привлечение талантливых команд, новых проектов или уже действующих компаний; - Поддержка и финансирование проекта с целью достижения самых высоких результатов - активное участие в жизнедеятельности проектов, помощь на всех этапах, выведение их в лидеры рынка. Целью 404 Group является построение успешных компаний на основе ваших идей и решений.
Автор: Нон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Те отрицательные отзывы которые написаны, от людей которые просто пришли на собеседование.Согласна что первое впечатление складывается именно после первого собеседования. Не знаю почему подкачали сотрудники HR, но мое собеседование прошло хорошо.

Плюсов в компании очень много. На кухне: чай,кофе,сахар,молоко, сухие завтраки,соусы; летом-фрукты, зимой-печенье -все бесплатно! также: кофе машина и бутербродница.
Есть места для отдыха: настольный теннис, игровая комната с пуфиками: настольный футбол, приставки, настольные игры.
Библиотека есть, с интересными и умными профильными книгами.
Английский -преподаватель приходит раз в неделю.
Корпоративы очень хорошие и выезды на природу и развлечения типа боулинга, квестов и т.д.
По работе. Если работать , то можно зарабатывать очень хорошо. Окладная часть и % (как везде). Потолка зп нет. Также есть обучение в самой компании.
Карьерный рост- безусловно! Переходы с отдела в отдел. ДМС после 6 месяцев.

В компании полная свобода. никто не следит за тобой. Хочешь выпить чай- идешь, можешь пойти отдохнуть, поиграть и это не только в обеденное время, главное чтобы твоя работа была выполнена (а это план и KPI). Руководство лояльное,более чем!

Единственный минус, обучение по Вашему продукту,проводит сотрудник компании с более большим опытом. Но при этом он не заинтересован и не замотивирован, в том чтобы качественно передать информацию по Вашему продукту (вместо того чтобы продавать свой продукт, он тратит на Вас свое время).Пожалуй это единственный минус в работе.