Отзыв о работодателе «ООО"РУСАГРОХИМ"» Добавлен: 06.10.16 20:24

Основное название: ООО"РУСАГРОХИМ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Москва, Ш Энтузиастов д34
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

СовременныйБЦ

Была на собеседовании с руководителем(не представился)не мог найти резюме,сппросил я его не привезла разве?мое резюме есть на сайте.почему не подготовились и не распечатали,неизвестно.
Сложилось впечатление,что или им никто не нужен,или человек не знает,как проводить собеседование!
По вакансии ни слова так и не сказал,на мое предложение давайте я расскажу о своем опыте,мне ответили никому не интересно чем вы занимались.на что я усердно пыталась рассказать свои обязанности,но мне начали задавать вопросы чем должен заниматься кам,я не работала говорю камом,как я могу вам сказать.занимаются ли у них поиском,мне ответили нет-постоянные клиенты,но почему то настойчиво хотели узнать есть ли у меня опыт активных продаж!?все время мужчина странно улыбался..при вопросе с какими порталами я работала,я сразу всех перечислила,мужчина странно улыбнулся и мы ра!прощались со словами ,что мол у вас мало навыков активных продаж.на что я ответила,что в моем резюме все подробно описано,чем я занималась,прежде чем звать людей на собеседование и гонять через всю Москву,нужно уметь читать.
При том,что в описании их вакансии все написано поверхностно.
Ужасное впечатление,надеюсь,первый и последний опыт такого собеседования)