Отзыв о работодателе «assino» Добавлен: 05.10.16 10:03

Основное название: assino
Другие названия: assino implementations, ассино

Внедряют системы на платформе 1С, ERP системы для дочерних предприятий западных компаний на территории СНГ.
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Предложение о сотрудничестве с assino поступило в тот момент, когда я вёл поиск работы и уже достаточно долго не мог ничего найти. В таком положении не ожидают многого, однако, как выяснилось, работа действительно может приносить радость. Исполнилась мечта о заработке с помощью ума, о пользе, которую можно получать и приносить другим в процессе сотрудничества. Со временем и ростом знаний в планах движение от специалиста к ведущему специалисту и дальнейшее.
Атмосфера в коллективе спокойна, и моё появление не изменило это. Всегда можно попросить совета, обратиться к руководителю. Чувствуется в некоторой степени единство всех, кто работает рядом; возникающие сложные моменты, проблемы не останутся с тобой один на один. Человеку, работающему на совесть и стремящемуся к качественному результату, нечем быть недовольным.

___