Отзыв о работодателе «ООО «РОСКУРЬЕР»» Добавлен: 05.10.16 07:39

Основное название: ООО «РОСКУРЬЕР»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (3852) 28-98-91
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул), Барнаул

Компания «РОСКУРЬЕР» впервые начала оказывать качественные услуги по безадресному распространению 5 лет назад и стала одним из лидеров среди курьерских служб по охвату регионов и городов России, обеспечивая быструю, надежную и своевременную доставку печатной продукции в почтовые ящики в более 157 городах России в сроки от 1 до 3 дней. Высокое администрирование и пристальное управление проектами, наряду с передовыми информационными технологиями, которые позволяют за 2 дня до начала проекта запустить его в печать и распространение, делают «РОСКУРЬЕР» крупнейшей курьерской службой в стране,... »
Автор: Александр Петренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Работал курьером в Барнауле, разнес газеты- получил оплату. Всё очень просто. Накосячил - получил штрафы. Это ведь логично. Я остался доволен, так как по жизни не работаю нормально, честно. Подработка небольшая, но стабильная. Мне нравится.

Мне бы хотелось больше подработки, денег много не бывает. Мало, но стабильно тоже хорошо.