Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 04.10.16 15:53

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 9210936
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок 12

сетевой маркетинг
Автор: Ангел Хранитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Достойная работа, помощник инспектора по кадрам
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

Первый день обходительная девушка, на второй день злой дятька- администраторы этожа.

Тоже как и у всех, название компании не понятно даже на слух не воспринимается. На собеседование был Изюмов Олег Павлович с каким-то стариком- типа старший сотрудник. Мило по беседовали, расстались и как обещал позвонил в 21.30, пригласил на курсы в среду на 12 часов. А на следующий день у меня назначено собеседование там же с Рсланом Вадимовичем или Владимировичем Бабинцевым, просил неопаздывать. Я и приперлась на сорок минут раньше, а там дверь закрыта в конференцзал и написано не входить штраф 500 рублей. На рецепшене злобный дятька сказал что собеседование строго в 16.00 подождите на улице ну или на диванчике. Там прогуливалась семейная пара которые так же пришли на беседу, спросили про фирму чем занимаются. Я и сослалась на этот сайт который читала по дороге пока ехала на собеседование , и они дружно сомной покинули сие заведение. И почему от и досих пор работают и свои объявления оставляют на сайтах по поиску работы, людей боламутят. Как же дальше жить если верить никому нельзя?