Отзыв о работодателе «инкотекс» Добавлен: 03.10.16 17:20

Основное название: инкотекс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, город Москва, улица 16-я Парковая, 26

Автор: Татьяна Олеговна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сборщик-монтажник РЭА
Дата начала работы: 2012 г.

Добрый день. Хотелось бы рассказать о месте моей работы - холдинге «Инкотекс», специализирующемся на разработке, производстве и реализации радиоэлектронных изделий, расположенном по адресу: город Москва, улица 16-я Парковая, 26. Руководит Компанией кандидат технических наук Соколов Ю.Б., очень авторитарный «хозяин», но волевой, творческий и грамотный человек. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, где, с кем и кем именно вы работаете. Зарплата здесь ниже рыночной, но платят «в белую» регулярно 2 раза в месяц. Компенсационного и социального пакета нет, но в сложных жизненных ситуациях материально помогают тем, кто долго работает на предприятии. Переработки вообще запрещены, если только это не связано с «внеплановым авралом», который оплачивается. В компании хороший медпункт. Еще охрана и служба безопасности очень суровая. Также, если вы любите выпить, то быстро вылетите, здесь не пьют. Если вы хотите работать, то будет все нормально, а если вы «идейный борец за справедливость», и думаете, что «без вас не обойтись», то лучше не приходите. В целом больших нареканий нет.

Авторитарный стиль управления
Зарплата ниже рыночной