Отзыв о работодателе «ОАО "Концерн МонАрх"» Добавлен: 22.09.11 10:23

Основное название: ОАО "Концерн МонАрх"
Другие названия: Концерн МонАрх
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 9158383
Эл. почта: ОАО "Концерн МонАрх"

Строительство, девелопмент
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Почитала отзывы...хочу во многом не согласится!Во-первых в этом концерне никогда не задерживают зарплату все день в день или даже раньше,во-вторых очень приятно работать в красивом офисе (здание концерна находится в высотке прямо напротив метро динамо зайдите на и сайт),в-третьих по поводу профессионализма там в основном работают выпускники МГСУ все хорошие специалисты,а не абы кто,в-четвертых самое главное этот концерн у всех на слуху,так что когда я уволилась меня очень хорошо принимали в др.компаниях!Очень хорошая стартовая площадка для молодого специалиста!

Самое главное-это постоянная реструктуризация,вечно там что-то сокращают, потом что-то создают или переименовывают,так что сокращения сами понимаете дело обыденное...,зарплата примерно 32 тысячи..небольшая хотя повторюсь платят очень исправно,работы конечно много иногда просят задерживаться и давят!Еще хотелось бы отметить ,что руководство все друг другу родственники,так что о мечтах пробиться наверх можете забыть!Еще довольно часто приходится биться за оплату проезда(